Организация

Фармфорвард

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Фармфорвард

Компания «Фармфорвард» – инновационное, активно развивающееся фармацевтическое предприятие. Основное направление нашей работы – поставка современных и эффективных лекарственных средств в медицинские учреждения Российской Федерации.

На сегодняшний день компания имеет развитую партнерскую систему и сеть логистических центров, позволяющих доставлять лекарства в любую точку страны. Мы не только обеспечиваем своевременную доставку, но и гарантируем сохранность и качество всей продукции.

Миссия компании «Фармфорвард»:

Предоставить предприятиям здравоохранения в регионах широкий выбор лекарств и качественный сервис, вне зависимости от их расположения. Увеличить доступность современных лекарственных препаратов, способных сохранять жизнь пациентов и улучшать ее качество.

Приоритетное направление развития – расширение и укрепление дистрибьюторской сети, внедрение высоких технологий в процессы логистики. В дальнейшем «Фармфорвард» планирует развивать научно-исследовательское и производственное направления в сотрудничестве с крупнейшими международными компаниями и фармацевтическими институтами.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании